В Запорожской области трагедией завершился городской конкурс на скорость поедания вареников

В Запорожской области трагедией завершился городской конкурс на скорость поедания вареников

Трагический случай произошел в районном центре Токмак, что в Запорожской области. Здесь городские власти проводили уже традиционный конкурс по поеданию украинских вареников. Причем, не на количество, а на скорость. Буквально через несколько минут после завершения конкурса внезапно умер победитель конкурса — 77-летний местный пенсионер.

По сообщению центра общественных связей управления министерства внутренних дел по Запорожской области, конкурс по скоростному поеданию вареников проходил в рамках празднования Дня Толмака и был десятым по счету.

77-летний пенсионер, житель Толмака принимал активное участие в различных праздничных конкурсах Дня города, в том числе и на скорость поедания вареников. Именно эта активность привела пенсионера и к победе в данном соревновании.

Мужчина почувствовал себя плохо сразу же после награждения призом за победу. Сначала пенсионера сильно стошнило, а затем он повалился на землю и через несколько минут он сначала потерял сознание, а затем и умер.

Как заявили правоохранители, уголовное дело возбуждено не было. По их мнению, произошел просто несчастный случай. Конкретная причина смерти пенсионера установят эксперты.

Еще комментарии к новости

Аватар пользователя Гость

ну у нас и народ..печально =(

Главные новости дня

Новости партнеров