Николай Азаров отказался от колбасы после проведенной проверки качества мясопродуктов

Николай Азаров отказался от колбасы после проведенной проверки качества мясопродуктов

После проведенной ГП "Укрметртестстандартом" проверки качества мясопродуктов Николай Азаров принял решение отказаться от употребления колбасы и сосисок и перейти на натуральное мясо.

После поездки в ГП "Укрметртестстандарт" Николай Азаров рассказал СМИ о том, как он решил отказаться от употребления колбасы и сосисок.

Азаров поведал журналистам о том, что его семья приобретает продукты как на рынках, так и в магазинах. Конечно, покупки вызывают порой сомнения, но он все же наделся, что в Украине продаются качественные продукты.

Проведение проверок качества продуктов питания показало, что подавляющее большинство товаров, предлагающихся вниманию украинского потребителя, не соответствует стандартам качества.

"К большому сожалению, я вообще отказался от колбасы и сосисок и перешел только на натуральные продукты. Хотя и в них может быть что угодно", - прокомментировал ситуацию Азаров.

Напомним, что некоторое время назад крымчанин приобрел в местном магазине колбасу с крысой. Наличие кусочка крысы в колбасе подтвердило так же заключение СЭС.

Главные новости дня

Новости партнеров