Турчинов встретился с Тимошенко под присмотром "надзирателя"

Турчинов встретился с Тимошенко под присмотром "надзирателя"

Сегодня, в стенах ЦКБ №5 Укрзалізниці, прошла встреча экс-премьера Украины, Юлии Тимошенко, с первым заместителем председателя партии Батьківщина, Александром Турчиновым. Встреча двух политиков продолжалась около 4-ех часов и проходила в присутствии представителя Качановской колонии.

Подробности о встрече с Юлией Тимошенко Александ Турчинов рассказал журналистам сразу после выхода из дверей ЦКБ №5.

«Встреча проходила в присутствии представителя Качановской колонии. То есть это не была встреча тет-а-тет. Работник колонии сидела рядом и когда мы слишком тихо говорили, она просила повысить голос, потому что плохо слышно», - рассказал политик.

Вместе с тем, он подчеркнул, что Тимошенко остается «настоящим боевым лидером», несмотря на состояние своего здоровья и все свалившиеся на нее невзгоды.

«Главное, что я увидел Юлию Владимировну, увидел, что она несмотря на все, что с ней происходит, такая же красивая и сильная. Она никогда не сдастся, ее никто не сломает, она остается настоящим боевым лидером, с которым можно только побеждать» – отметил Турчинов.

Прокомментировала встречу Турчинова с Тимошенко и пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины. В частности в пресс-службе рассказали о том, что Турчинов встречался с Тимошенко в течение 4 часов в помещении возле палаты экс-премьера.

«Каких-либо жалоб или заявлений как от Турчинова, так и от Тимошенко, к руководству Качановской исправительной колонии и ЦКБ не поступало», - говорится в сообщении пресс-службы.

Главные новости дня

Новости партнеров